Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, когда же я уже начну жить отдельно от родителей? Где и с кем? Меня зовут Юлия, 08.07.1983 г. Спасибо всем заранее! - вопрос №1733790

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте.полностью переезд это гражданский брак.переезд на постоянное место жительство.в течении 3-5 л.

    декабрь 1, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В ближайшее время переедете к любящему мужчине.в течении 1-2 лет.Удачи вам!

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная, вам хотелось бы перемен в жизни, но они затягиваются. В течении года у вас возможно отдельное проживание, но все вопросы вам прийдется решать самостоятельно.

    декабрь 1, 2015 г.