Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Меня зовут Елена. Родилась 10.04.1961 года в Ташкенте. Когда закончатся мои неудачи? Что ждет меня в личной жизни, на работе? - вопрос №1734089

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.На вашей дате есть зависть, сглаз от ближайшего вашего окружения.По дате сразу всплыло, очень неудачно получилось, прямо череда не удач, обращайтесь  поможем.Удачи вам!

    ноябрь 30, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Аура у вас заметно покорежена. Много негативных энергий, на которых работают негативные события.
    Почти как на корявом топливе — даже очень хорошая машина — работает коряво.
    ===
    Для светлых событий нужны свободные светлые энергии и  силы. У вас с ними дефицит, вместо избытка.
    ===
    Обращайтесь, помогу выйти на светлую сторону.

    ноябрь 30, 2015 г.