Эзотерика

Закрыт

как выйти из тупика? когда уже ничего не радует? и стимулом в жизни остаются лишь дети (они то ведь не виноваты в моем состоянии), да и никто... - вопрос №1734090

кроме… меня не виноват. а жить то всё равно не хочется, нет смысла — всё равно ведь умрем рано или поздно.зачем же всё это терпеть, ради чего?

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий Викторович

    476-й в

    Светлана вам поможет обряд на очищение кармы, и у вас после наладится личная жизнь, финансовое состояние и благополучие в семье.

    ноябрь 30, 2015 г.