Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Интересует вопрос будущего в личной жизни - вопрос №1734134

Доброго времени суток! Интересует вопрос будущего в личной жизни- будут ли отношения может быть брак, дети в следующем 2016 году? Что это будет а человек (внешность, характер, разница в возрасте, знакома ли я с ним сейчас)? Елена 12.03.1990изображение из вопроса

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущего мужа своего знаете, но там выбор будет, два претендента и обоих уже знаете.
    Детки будут в 2017 году, мальчик первый.
    По внешности оба абсолютно разные, один высокий, черненький, худой.
    Второй, с которым выбор будет, на лице ямочка когда улыбается. Среднего роста, светлый.

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена мужчина с которым Вы начнете активно развивать отношения будет старше Вас на 4 года, он уже несколько раз попадал в поле Вашего зрения а вот познакомит Вас с ним Ваша знакомая, причем совершенно случайно и не умышленно, просто состоится беседа, в которой Вы примете участие…

    ноябрь 30, 2015 г.

    Катерина

    477-й в

    брак по любви у вас просматривается к концу 2016, возможна так же беременность, мужчина старше вас лет 5-6, брюнет среднего роста, добрый любящий

    ноябрь 30, 2015 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас окончательно завершается какие-то старые отношения, и начнутся новые. Мужчина появится в сложный, переломный момент жизни. Сильный, творческий, связан с эзотерикой, умный. Медик, юрист или представитель какой-то аналитической профессии, старше Вас. Сейчас вы, если и знакомы, то об отношениях с ним не думаете.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. С будущим мужем вы знакомы и знакомы довольно таки долго. Он вам симпатичен и между вами есть искра. Отношения с ним будут перспективными и приведут к браку. Мне выходит брак на конец года 2016, либо же в начале 2017. Но брак судьбоносный. Мужчина этот старше вас, но не сказала бы что на много. Тёмноволосый, но и не чёрный. Немного выше вас.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о возможности получения желаемого в 2016 году. Высокий, худощавый, волосы темные. Возраст около 25 лет.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Брак будет в 2017 году вместе с рождением дочери, Мужчина появится в апреле . знакомство будет очень необычным… никогда не пытайтесь знать наперед все, можно кардинально повлиять на Судьбу… то что заслужили то и получите!!!

    ноябрь 30, 2015 г.