Эзотерика

Решено

vip

помощь.... - вопрос №173423

Меня зовут Светлана 27.05.1975. поссорилась с гражданксим мужем Сергей 15.10.1980.  Мы помиримся??? Мне очень плохо… он в коммандировке. приедет в феврале...

Дополнение автора от январь 1, 2012 г., 22:31:32

дело в том что он всё время ревнует меня… и каждый раз говрит что всё… уезжай… не хочу с тобой жить...

vlada1996 январь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 10

  • Да, вы вновь помиритесь и снова будете вместе. Однако, вам нужно проанализировать причину ссоры и понять, почему она произошла. Карты советуют обратить внимание на эмоциональный фон, в котором в момент ссоры было много негатива.

    январь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь еще… ссоры еще будут, снова примирение… Замкнутый круг… Совместимость сложная и бесперспективная, к сожалению..

    Удачи!

    январь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам ваш страх потерять Сергея преобладает над вашими чувствами: чувства перекрываются эмоциями, выдается желаемое за действительное, любви в отношениях нет. Будущее будет недолгим, я не вижу вас вместе, сожалею...

    январь 1, 2012 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Светлана, вы пимиритесь, но не сразу. А весной будет все очень хорошо, все наладится. Будете счастливы. И еще: не стоит так предавать значение тому, что мужчина говорит в момент ссоры. Люди ссорятся и мирятся по многу раз. С Новым Годом вас!

    январь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Уважаемая Светлана!

    Вы помиритесь, но, чтобы он не мучил Вас ревностью, рекомендую заказать специальный успокоительный обряд для Сергея, и он не будет подозревать Вас.

    январь 1, 2012 г.

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Светлана, Вы помиритесь!

    С новым годом Вас!!!

    Любви, счастья, здоровья!!!

    январь 1, 2012 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    У вас все должно быть хорошо, поскольку ваш брак прогнозируется, как удачный. Будьте терпимее и тактичнее, покажите мужу свою любовь.

    январь 2, 2012 г.

    Илина ***

    323-й в

    Здравствуйте. не переживайте. Вы помиритесь с Вашим мужем. что касается ревности… Вам нужно убедить его в том, что он вполне состоявшийся мужчина, и именно такой, именно он Вам нужен.

    желаю Вам удачи.

    январь 2, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Между Вами женщина и первый ход, должны

    сделать  Вы. Если хотите сохранить  отношения.

    Он любит Вас и выбор сложно ему, отойдя в сторону

    Вы не оставите ему никакого шанса, отвергать Вас.

    Он должен увидеть разницу между Вами.

                                         С  Уважением Софият...

    январь 2, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это временная ссора, Вас ожидает примирение, не расстраивайтесь и не переживайте. Сергей человек амбициозный, у него завышенная планка по отношению к любимой женщине, в порыве гнева может наговорить лишнего, но он отходчивый