Красота, Здоровье

Плотные колготки - вопрос №173425

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие плотные колготки из микрофибры надёжнее: Omsa Top 100 Den, Golden Lady Tonic 100 Den или Pompea Microfibra 100 Den? Я обычно ношу Леванте, но они быстро рвутся...

январь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Алекса!

    Омса используют нити для эстетики, Голден Леди — для комфорта температурного, а про Помпею ничего не слышала и никогда не носила. На Вашем месте я бы взяла Помпею, так как они в названии указывают наличие микрофибры. По всей видимости они гордятся своей микрофиброй. Возьмите Помпею.

    Пусть у Вас всё будет хорошо!

    январь 2, 2012 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Могу сказать точно, что Омса очень нравятся полным женщинам да и качество у них хорошее. Голден Лед привлекают молодых девушек, но честно быстро рвутся. Леванты хорошая форма, качетсвенные, надёжные и очень долго носятся. Дам вам хороший совет старайтесь покупать колготки только в фирменных магазинах.

    январь 2, 2012 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Alexis!

    Я порекомендовала бы Вам открыть для себя колготки марки: Silca Retina Tulle или Philippe Matignon Tulle.

    Данные марки выпускают колготки, которые сделаны с эффектом натурального тюля (микротюля (в мелкую сетку)).

    Благодаря данному плетению они отличаются ПЛОТНОСТЬЮ и ИЗНОСОСТОЙКОСТЬЮ!!!

    С наилучшими пожеланиями

    январь 2, 2012 г.