Эзотерика

любов - вопрос №173437

Здравствуйте, хочу узнать Что будет со мной в 2012 г.Лена 13.01.72.

январь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Возможно мой ответ покажется Вам банальным, но что будет с Вами дальше, зависит исключительно от Вас! Обращаясь к картам или Астрологии, можно задавать конкретные вопросы и получать конкретные ответы… но это не сейчас. Ваше состояние вполне понятно, но оно требует скорей психологической консультации. Чувство обиды никуда не уйдет само по себе, с ним надо работать!!! Пишите в чат!

    январь 1, 2012 г.