Эзотерика

Решено

vip

Что можете рассказать о человеке лишь по глазам? Характер, что было, что будет? Какой род деятельности лучше подходит и т.д? Буду благодарна. - вопрос №1734443

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    загадка… есть шарм… социальный род  деят.

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По характеру человек может быть способен на отчаянные поступки, род деятельности связан с книгами, что-то связано с собаками, какое-то воспоминание, очень яркие летние детские впечатления лет в 6-8 от пребывания на природе, человек с цепким аналитическим умом. Вместе с тем присутствует боль  душевная от события, произошедшего лет в 14

    ноябрь 30, 2015 г.