Эзотерика

Решено

сон--в меня стреляли, и пуля застряла на половину в локте..к чему такое? - вопрос №1734462

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Значит в реале локти кусать будешь… видно накосячила где то… вот и переживаешь.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон нельзя назвать хорошим. Он означает шум и спор, разногласия и ограничения, в отношении каких-то Ваших действий. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте внимательны в сфере ведения дел. Могут быть поточные трудности в реализации ваших целей в жизнь. Так же стоит посмотреться на негативы — в вашем окружении есть недображелатель.