Эзотерика

Решено

vip

Карьера 2012 - вопрос №173456

Здравствуйте уважаемые эксперты. С Наступившим вас Новым годом. Собственно скажите пожалуйста перспективы начала карьеры у Дмитрия 02.07.1990 г.р в наступившем 2011 году. Заранее благодарен!

Ps удачи Вам в Новом году.

Вопрос задан анонимно январь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, начало будет сложным, выпадает вам обман, безденежье, есть вероятность сложностей, которые будет очень тяжело преодолеть, особенно поначалу. В итоге место под солнцем придется добывать силой.

    январь 1, 2012 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Трудности будут. Возможно, придется менять методы работы. У Вас есть человек, который будет давать ценные советы, прислушайтесь к нему. В конечном итоге вас ждет успех

    январь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начало очень непростое, большие трудности. Потом идёт решение проблем, стабильность. Но позже снова что-то пойдёт не так. Удачи Вам!

    январь 2, 2012 г.