Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста дадут ли мне визу в Америку в эту пятницу 04.12.2015.Очень важно для меня.Переживаю очень.Спасибо за ответы. - вопрос №1734618

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 31

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Вы получите визу. Поедите в Америку как и планировали.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что получение визы будет, но несколько позднее.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Елизавета Яковлевна

    86-й в Эзотерике

    Добрый день! Визу получите на слкющей неделе. Удачи Вам

    ноябрь 30, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да дадут визу, не переживайте.

    ноябрь 30, 2015 г.
  • Здравствуйте.вижу трудность, загвоздка.не вижу документа

    ноябрь 30, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Дадут

    ноябрь 30, 2015 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дадут визу.Поедите В Америку обязательно.Удачи!

    ноябрь 30, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Показано, что визу нужно будет ждать, нет будет ее в эту пятницу.

    ноябрь 30, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Визу дадут.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Будет получена виза! именно в этот день.Слетаете просто прекрассно.Удачи вам.

    ноябрь 30, 2015 г.
  • Здравствуйте.Несомненно дадут, карта препятствий не показывает, поедите в Америку, все ваши планы осуществятся.У вас идет смена места жительства.С ув.Инна.

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте  ! Именно в этот день  вам визу не дадут, будут еще какие-то материальные траты для ее получения  . Визу получите позже ожидаемого срока .

    Всех вам благ !

    ноябрь 30, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Визу дадут, но дополнительно, что-то поросят или спросят. Проверьте, всё ли у вас собраны документы. В поездки всё будет хорошо. Удачи. С ув. Александр.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дадут) Несомненно, по судьбе всё так и должно быть, Вас в Америке надолго показывают, возможно останетесь там. Хорошие перспективы там у Вас, особенно на личном изменения ощутимые.
    С уважением. Ева

    декабрь 1, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ карт положительный. Нет таких явных препятствий для задержки, надейтесь на положительный результат.
    Всего доброго!

    декабрь 1, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос в раскладе выпал ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ — во первых, Пентакли относятся к стихии Земли, а всё, что связано с этой стихией имеет прочную почву под ногами.Это надёжность, постоянство и уверенность в завтрашнем дне.А это значит, что Вы можете быть уверены в положительном решении Вашего вопроса.Визу Во вторых, Туз Пентаклей, это одна из самых счастливых карт, которая несёт в себе отличные виды на будущее и реальную удачу.Получается, что визу Вам дадут.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень удачный день для вас именно в оформлении таких документов. Также дает вам старт к новой счастливой жизни.

    декабрь 1, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Визу Вам в эту пятницу не дадут, получите Визу в Январе месяце 2016 года, в США попадете только в Феврале месяце, и поможет Вам мужчина о котором Вы так долго мечтали ( Ваш будущий муж ).
    Удачи Вам и Всех Вам Благ )

    декабрь 1, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Визу Вам дадут.
    Удачного Вам полета!

    декабрь 1, 2015 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В эту пятницу нет, решение о выдаче визы немного отложится. Не волнуйтесь, виза через некоторое время у Вас будет на руках.

    декабрь 1, 2015 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    В эту пятницу возможно не получите, но в следующую точно.поездка состоиться.Не переживайте! при желании обращайтесь, проведем обряд на исполнение желания.удачи вам.

    декабрь 1, 2015 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Визу получите. И поездка состоится. И может продлиться дольше, чем вы ожидали)))

    декабрь 1, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    да не переживайте все пройдет в штатном режиме

    декабрь 1, 2015 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    А кому? Данных нет...:( Все, увидела Ваши данные на Вашей странице… 22.04.1982.Скорее всего, придется ещё подождать.Успехов!

    декабрь 1, 2015 г.

    Azarina

    322-й в

    Да визу вы получите.

    декабрь 1, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Будете немного продолжать быть в волнении и после того, как получите визу на руки, дня 2 будете в приятном волнении после. Должны получить в пятницу как ожидаете.

    декабрь 1, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    У вас были сомнения. Находитесь в подвешенном состоянии, от вас ничего не зависит. Визу получите, сталкнётесь с какой то недосказанностью, обманом. В Америке будет работа: совместная деятельность, любовные отношения. Около вас мужчина, будьте с ним осторожны.

    декабрь 1, 2015 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Скорее да, чем нет :). Удачи вам!!!

    декабрь 1, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Ситуация просматривается, как 50/50.
    Мне идет больше-что получение Визы сместится по срокам, желаемое -будет, но чуть позже…

    декабрь 1, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Виза будет получена, все Ваши планы останутся в силе. А вот после перелета будут определенные проблемы в плане неполного выполнения предварительных взаимных договоренностей.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 2, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Визу дадут, но чуть позже по времени. Все будет хорошо — вы будете под защитой, поездка состоится. Удачи и Счастья Вам!

    декабрь 2, 2015 г.