Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите что ждет в будущем меня,Наталья,14.09.1983, место рождения республика Кыргызстан, время рождения 15-20 и... - вопрос №1734631

изображение из вопросаАлександра, 01.05.1968, место рождения Украина. Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

  • Здравствуйте.у вас будущее есть, трудности не значительные, совместимость в паре 99%.Счастья и любви вам, пусть все плохое обойдет вас стороной.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Некая  завистливая  брюнетка строит вам невероятние козни   для  вашего расставания, мужнина от переживаний  на грани инсульта   по весне.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Совместное будущее у вас есть, но сложности — Александр потерял перспективы, типо разучился их видеть.
    Если вы желаете более светлое будущее, на этом направлении надо поработать.
    Если вас все устраивает = живите счастливо :)

    ноябрь 30, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интересное с ним будущее, вроде серьезный мужчина, но порой как ребенок иногда, добрый, милый, наивный. А порой прям злюка..
    Пара в перспективы хорошая, но сложная, ссоры постоянные на пустом месте. Но у Вас все будет в итоги хорошо.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается в будущем волнообразность отношений — то вместе, то порознь, определенности нет. Мужчину тяготит что-то, поэтому он и не определится для себя, чего хочет.

    ноябрь 30, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть будущее, мужчина сейчас волнуется о доходах, не доволен ими.

    ноябрь 30, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ждёт совместная жизнь. Вы преодолеете все препятствия на своём пути. Не значительные трудности в финансовой сфере. Следите за здоровьем, пройдите обследование на  гипертонию, сердце, диабет.  Всех Вам благ!

    ноябрь 30, 2015 г.

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В прошлом в паре серьезных проблем не вижу. Сейчас спадает иллюзия, и каждый начинает видеть партнера таким, какой он есть на самом деле. Из-за этого и конфликты. Союз непростой. Чувства постепенно сходят на нет. Поэтому, скорее всего, вы оба медленно подойдете к решению расстаться. Есть еще вариант терпеть и быть вместе, но зачем?

    Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !!!
    Вы с Александром удачная пара, будущее с ним у Вас просматривается хорошее .
      Есть блоки у Александра которые мешают ему двигаться в перед, но они временное явление .
    Можете быть Уверенной в Александре !!!
    Всех Вам Благ )

    ноябрь 30, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте моя хорошая.значит по вашей паре идет крепкая и дружная семья.Вы очень схожи и очень комфортно вместе.В будущем вижу у вас двух детишек.У девушки в ближайшее время будет связанна жизнь с решением вопросов на работе и домашних хлопот.А у мужчины оооооочень много работы.Удачи вам.обращайтесь.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Александр влюблен, его тянет к Вам, но окончательный выбор по поводу ваших отношений сделать пока не готов, хотя во многом это его решение — является самым решающим. Вероятно, у Александра не всё решено с бывшей женщиной — умной, практичной, которая финансово заинтересованна в нем. А на перспективу ваших отношений — отлично, скоро будете договариваться о какой-то поездке… Вы с Александром — не только любящая пара, но и хорошие друзья, единомышленники, и, судя по раскладу, — брак у Вас с ним будет и очень скоро.Удачи!

    ноябрь 30, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть взаимность, но тяжесть и трудность представляют бытовые вопросы и незавершенные дела Александра. Ему очень хорошо с Вами, но от проблем он не может отвернуться. Будущее- это период терпения и ожидания, а также умение поддержать и вера, что все получится.
    Всего доброго!

    ноябрь 30, 2015 г.
  • Здравствуйте.Совместимость очень хорошая, мужчина очень любит вас, очень порядочный и положительный.Будут мелкие ссоры у вас, но незначительные, из-за пустяков, на будущее вы будете вместе, он вам по судьбе, очень сильная взаимосвязь между вами, даже энергетика схожая.Все у вас будет хорошо.Удачи вам! С ув.Инна.

    ноябрь 30, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что мужчина  любит вас, чувства у него крепкие, стабильные, можете ему доверять и не сомневаться в нем. Перспектива на будущее  в ваших отношения очень  хорошая, вы  преодолеете все препятствия  и придете к своему счастью, у вас будет счастливая семья .  Ваш брак  показан в конце 2016 – начале 2017 года.

    Всех вам благ!

    ноябрь 30, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу вас мужем и женой, всё будет хорошо, не накручивайте себя лишний раз. Не стоит в свою жизнь впускать страх. Должна родиться ещё девочка. Удачи. С ув. Александр.

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    С Александром Вы будете вместе.
    Вам порой не хватает от него слов, он бывает сдержан, многое переживает в себе. Но чувства к Вам есть и отношения будут только крепнуть. Очень хорошие перспективы.
    С уважением. Ева

    декабрь 1, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.  У мужчины сложный характер. Меняется очень часто. Отношение к вам  него теплое, доверчивое, внимательно относится к вам, есть симпатия, но любви нету. Ему так удобно. Он в отношениях, либо были недавно закончены, но в душе они еще у него живут. Пока не отпустит прошлое, вам будет тяжело с ним. Удачи вам, счастья и любви.