Психология

Решено

я у моего мужа первая женщина (ну и надеюсь единственная). Но в постели он очень боится проявить темперамент, хотя говорит что он хочет попробовать более властным быть. Из-за этого начались проблемы - вопрос №1734639

он постоянно мучается что делает мне больно и боится что я могу его разлюбить. Как мне его подвести к тому что все отлично? спасибо)

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Если он Вам не верит порекомендуйте ему обратиться к психологу, можно на нашем сайте.
    Или вдвоем можете обратиться к семейному психологу.
    Вам помогут.
    Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2015 г.

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Попробуйте не выходя за рамки действия озвучивать то что чувствуете. Если его это не смутит, то поможет вам не только показывать видом но и направлять его к нужным действиям. Если такой способ для вас слишком революционен то поищите тематические руководства, занимайтесь ориентируясь на советы книги.
    Еще, секс это продолжение и отражение нашей совместной жизни, где еще он боится быть властным? Если попробовать изменить его поведение в других эпизодах жизни, то это может подвинуть его и к более уверенному поведению в постели..
    Счастья вам!

    ноябрь 30, 2015 г.