Эзотерика

vip

Дата рождения: 1977-09-18 Вопрос:здравствуйте. сможем ли мы помирится с мужем? - вопрос №1734876

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Георгий Викторович

    476-й в

    Здравствуйте, вы не сможете помериться, на вас наложили запрет на возобновления отношений.

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.болезненный разрыв.выгнать со скандалом.желание отомстить.у Вас идёт расставание.разрыв.отказ.возможно с последующим сожалением.возможно Вы сначала начнёте переписываться.

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    С его  стороны я не вижу усилий, чтобы помириться. Ваши же усилия не дадут нужного  результата…

    декабрь 1, 2015 г.