Эзотерика

Решено

Добрый вечер!! Что ждет меня в декабре? Ольга,21.01.1992 - вопрос №1734958

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В декабре всё без изменений.обычные будни в течении всего месяца как и у всех людей.а потом встреча нового года в кругу близких.Удачи вам.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте!
    В декабре появляется надежда на улучшение. Ситуация проясняется и становится ясно как себя вести и что вообще дальше делать. Скорее всего, это касается социальной сферы. Если у Вас есть цель — Вы поймёте каким образом её достичь, как получить свой статус. Одно условие: если Вы что-то запланировали — реализуйте это, а потом беритесь за что то новое. Не хватайтесь за все сразу.

    ноябрь 30, 2015 г.