Эзотерика

Мне приснилась своя голая грудь и я была в свадебном платье. Я не первый раз уже снюсь себе в свадебном платье.Что это значит? - вопрос №1734962

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий Викторович

    476-й в

    Голая грудь значит, что на свадьбу вы очень много потратитесь, И долгое время будите жить очень скромно.
    И тем самым начало семейной жизни сложится с плохим настроем.А это всему свидетельство, что аура ослабла, и ни чего другого не воспринимает, как такой исход.Вот и дает вам знаки, во сне.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Это означает что в вашей жизни в ближайшее время будет неожиданный сюрприз.Удачи вам

    ноябрь 30, 2015 г.