Эзотерика

Решено

vip

Приснился красивый ребёнок - вопрос №1675577

Добрый день! Приснился очень красивый малыш (почти младенец) с голубыми выразительными глазами. Он был один почему-то. Я к нему подошла. Взяла его на руки. Он был такой милый и хорошенький. Улыбчивый, спокойный и такой счастливый, обаятельный. Почему-то даже я стала какой-то счастливой, от умиления что ли. И смотрел на меня своими чистыми глазюками, и улыбался. И так пряитно было его обнимать. Хоть он и не мой был, но такое чувство теплоты я испытывала, как будто что-то родное.

Подскажите, пожалуйста, что обозначает этот сон?
Заранее спасибо!!!

октябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас ожидает приятное знакомство, которое подарит Вам удовольствие и, чисто женское, счастье.  Приятных Сновидений!

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Ирина. Ваш сон может означать, что вы наконец-то обретете ту искомую частицу своей души, которую так давно искали. Она может отразиться через нового знакомого или знакомую, через такого человека, который раскроет в вас самые высокие и светлые мечты, истинные ценности. И это будет согревать вас своим теплом и любовью на протяжении жизни

    Душа так же как и тело нуждается в заботе и защите. И вам будет приятна встреча и общение, взаимное обогащение с родным по духу человеком.

    Удачи.

    октябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Смотря кто был, мальчик или девочка. Если девочка, то будет удивление приятно и для Вас выгодное предложение, а если мальчик, то по работе проблемки будут, но для Вас все будет не так грустно как обычно бывает когда проблемы на работе.

    октябрь 22, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!! Сон этот пророчет вам исполнения заветных желаний.Радость, подарки.Любить и быть любимой.Дай бог ваш сон в руки.