Эзотерика

Добрый вечер, если сможете, пожалуйста скажите у него все хорошо сейчас со здоровьем и в жизни? - вопрос №1735051

Всю ночь не могла уснуть почему-то и под утро приснился сон, и во сне я узнаю о том что мой знакомый повесился, это был очень кошмарный сон и я Его везде искала и потом видела во сне его лицо, он улыбался, но какойто

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Это связано не со здоровьем, а с крушением планов у человека.  У Вашего знакомого что-то не ладится в делах и он отменил то что планировал.

    декабрь 15, 2015 г.