Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! С мужем прям в натяжку, у меня апатия затяжная... Все перевернулось в миг с точности да наоборот. Поднимаю важные вопросы, бешу его, глаза пустые... Все время объяснялки как - вопрос №1735082

бы можно было по -другому среагировать. Вот хочу спросить: вправду ли я виновник разлада? Расскажите обо мне, может период такой? Стучусь будто в стену. Или это просто уже пришёл конец нашим "застоявшимся отношениям" сказал уходить не будет, и мне не куда. Но быть одинокой в семье, разве это правильно? И так не возможно… Спасибо огромное хоть за какое-то прояснение ситуации, мне 35. Ему 34, Александр. Может кризис средних лет… Прям строчку все наболевшее от отчаяния. Аж не верится, что от любви один шаг… весь мой смысл

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина

    408-й в

    то может быть негативное влияние на вас как пару

    ноябрь 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Оба виновны в создавшейся ситуации.

    ноябрь 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в отношениях всегда виновны двое… но что бы что то сдвинулось с места достаточно и одного… попробуйте начать себя…

    ноябрь 30, 2015 г.