Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сколько еще буду мучаться я? будет ли просвет? - вопрос №1735268

скажите пожалуйста эксперты, наступит ли в моей жизни белая полоса? меня зовут елена, мне36 лет (15 февраля), москва. есть дочка 3,5 у которой проблемы со здоровьем. живем мы с ней одни. ее папа николай(20.10) бросил нас, те ушел когда ребенку было 3 месяца. (но дает кое какие деньги, нос упреками естественно). на работу мне тяжело устроиться так как с ребенком мало кто хочет сидеть...
может у нас в жизни с дочерью будут изменения в лучшую сторону когда нибудь?
о семье полной я даже и не мечтаю? но вдруг… будет настоящий мужчина****

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Да, будет мужчина .примерно через 1,5   — 2 года

    ноябрь 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    плохо что не мечтаете… людям это необходимо для ее воплащения… будут отношения… в течении двух трех лет… но не серьезные… а потом наступит тот самый просвет…

    ноябрь 30, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все будет налаживаться, но постепенно. Маленькими шажочками. И с дочей все будет нормально. Мужчину встретите, не скоро, но он будет, в течении двух… Будет на много выше Вас, у него будет сын, лет 7.., старше по возрасту будет Вас на года 4… Сам по себе обеспеченным будет. Встретитесь именно что то связанное детками будет.

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Елена! У Вас многое впереди. За темной полосой всегда будет светлая., а она не за горами.
    А в 2017 году должны встретить настоящего, своего мужчину, и всё у Вас неплохо с ним сложится.
    Работу, конечно, сложнее будет найти, но хоть и не в ближайшее время, но найдете. а пока нужно рассмотреть вариант с надомной работой. В интернете смотрите.
    Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты таро показали, что светлая полоса у вас наступит со второй половины 2016 года, а ваше судьбоносное знакомство с мужчиной, с которым построите крепкие отношения, которые перерастут в семью, показано в 2017 году. Мужчина показан светловолосым, высоким, по возрасту вам ровесник. Мужчина  романтичный, чувственный, очень обаятельный, ласковый, заботливый, полон энергии, окрыленный, легкий в общении.Между вами будут романтичные, красивые отношения, которые постепенно перерастут в течение  2-3 лет в официальный  брак  . Поэтому не опускайте руки, побольше мечтайте и пусть все  ваши мечты сбудутся  !

    Всех вам благ !

    ноябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не надо отчаиваться, в Вашей жизни будет белая полоса, в течение двух-трёх месяцев решите вопрос с работой, замуж выйдите через два года, мужчина будет постарше Вас, он станет опорой Вам в жизни. Удачи Вам!

    декабрь 1, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дочка после 5 лет станет меньше болеть. У вас появятся силы и будет новая и интересная работа. Надо простить мужа за что, что оставил Вас. Эта обида влияет на здоровье ребенка. Может вызывать бронхит, болезнь горла, легкие, астму. Всё наладится, больше веры и оптимизма. Удачи в новом году. С ув. Александр.

    декабрь 1, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет и Мужчина и семья. Дети ещё будут.
    Меньше общайтесь с теми кто упрёки посылает, пусть пространство освобождается для Любви и Радости.
    Всех благ.

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Где же Ваши данные, Ваше фото. Надо посмотреть на негатив, мало ли....
    По ощущениям двух мужчин на будущее показывают у Вас. С одним мимолётные отношения, с другим гражданский брак. Будете счастливы! Не унывайте, потерпите ещё немного!
    С уважением. Ева

    декабрь 1, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Елена вас нужно по фото смотреть, по тем данным, что вы предоставили. вижу достаточно тяжёлое, депрессивное, эмоциональное состояние, очень устали вы, слёз много было и вы действительно сейчас не видите свет в конце тоннеля.  Причина этому тёмная женщина.  Обмана много было в отношениях с мужем, вы ещё не до конца с ним всё решили, поэтому будет сложно выстроить нормальную новую личную жизнь. Но сам по себе 2016 должен дать вам толчок к изменениям.
    Вы сильная, вы справитесь, вас просто надломили, вам нужно подняться и начать самой выстраивать своё будущее.

    декабрь 1, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Вы переживаете период трудностей, жизненных испытаний, но все испытания имеют свойство заканчиваться и тем быстрее, чем  быстрее Вы  представите то будущее, которое хотите иметь. Отношения серьезные у Вас будут и мужчина появится, который  станет Вам опорой и поддержкой, но немного позднее в период от 2-3 лет.
    Всего доброго!

    декабрь 1, 2015 г.
  • Вы не долго будете в таком состоянии. Вам нужно заставить свой мозг работать. И работать на всю мощь. Таким образом вы сможете наладить свою жизнь. Если уже не в моготу, то обращайтесь в чат я помогу.

    декабрь 1, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Нельзя верить в чудеса не предпринимая никаких шагов. Спросите себя, а Вы сама то хотите отношений?

    декабрь 1, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Если вы конечно сама пожелаете в такие сроки:
    1. Разворот к светлой полосе, и первый «шаг» в светлом направлении = хоть сегодня, во время первого сеанса. Уже просвет увидите. И причем эти действия можно выполнить за стоимость этого вопроса. НО ВЫ «ПОЧЕМУ-ТО»(кавычки) выбрали потратиться на вип вопрос. И таких вложений в «не_туда» у вас много, и не только в деньгах ...
    2. Заметный просвет можно получить в течении месяца, причем, даже, если в основном работать самостоятельно по моим рекомендациям.
    3. Через три месяца уже реально жить на светлой полосе, но у вас это время вероятно растянется на полгода и может да же до года. Тут, как вы сама стараться будете.

    декабрь 1, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что есть то, что закрывает просвет в жизни. Напишите мне в чат, я дополню ответ и скажу что именно.

    декабрь 1, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вы встретите мужчины.все ваши проблемы уйдут с приходом мужской поддержки и крепкого мужского плеча, В будущем у вас будет очень интересные отношения, он во всём будет вас поддерживть, и полюбит вашу дочку как свою.Удачи вам.Примерно через 1 год всё наладиться.может быть чуть раньше.Обращайтесь за консультациями!

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. До начала 2017 года вы будете в основном заниматься дочерью. Но практически через год ситуация ваша изменится кардинально. Во-первых, вы найдете хорошую работу, которая будет позволять вам и за ребенком присматривать, и доход не плохой будет. Во-вторых, вы познакомитесь с мужчиной, который станет в вашей жизни надежным спутником. Но для этого вам необходимо постараться очиститься от негативных мыслей, простить всех обидчиков и чаще думать о хорошем, светлом будущем. Именно о таком, какое вы бы хотели. Удачи вам и любви!

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Благодарите его что помогает хоть какими деньгами, пусть бросил, расценивайте это как — не смог справиться с трудностями, несите крест и просите помощи у Бога. Если заслужили — то дадут вам такого человека, не обязательно мужчину, который и поможет и поддержит.

    Вы гордая, вы не умеете просить… Гордыня — грех. Просите — вам все дадут, уже сейчас вам готовы помочь. Просите и дадут!

    декабрь 1, 2015 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    есть спец техники, которые позволяют привлечь мужчину, не ритуалы

    декабрь 1, 2015 г.