Юриспруденция

Здравствуйте нужна помощь!! Есть 2-х комнатная квартира на 2-х хозяев, балкон не приватизирован, смогу ли я продать свою часть не приватизировая балкон ? - вопрос №1735439

ноябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Т.к. Вы вступили в права собственности, то можете распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению так, как Вам заблагорассудится: продать, подарить и т.п. На то она и собственность. Наличие чужой собственности, в частности, принадлежащего муниципалитету балкона правового отношения к вопросу распоряжения Вашей собственностью не имеет.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 30, 2015 г.

    Десятников Владимир Валерьевич

    73-й в Юриспруденции

    Вы будете продавать согласно имеющих документов технического учёта (БТИ), без балкона, если покупатель согласится на такую сделку, то вы продадите.

    декабрь 1, 2015 г.