Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Елена д/р 29.05.1972г. Четыре года назад выгнала - вопрос №17355

гражданского мужа (сильно пил, не работал, гулял), прожили 7 лет. У нас не было детей (причина во мне), но был шанс искус. оплодотворения, я очень хотела ребенка и крепкую семью, а он не отвечал взаимностью. Через два года разлуки я усыновила мальчика (2 года) и посветила себя ему, этого ребенка я люблю. Теперь когда ребенок окреп, я стала думать овторой половинке, и ребенку нужен отец. Сейчас я много работаю, чтобы вылечить ребенка от всех врожденных болезней, но работе как то все нестабильно. Когда я встречу сильного достойного мужчину, который станет отцом моего ребенка, чтобы обрести семейное и женское счастье?

Дополнение автора от январь 26, 2010 г., 13:36:51

Указывая причины в скобочках , я приводила некоторые примеры из жизни, но это не говорит о том, что все 7 лет жизни с этим человеком было только так - это периоды из совместной жизни. Он до сих пор хочет вернуться ко мне (Иван 07.10.1976г).

leka29 январь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • К сожалению порадовать вас нечем. Судя по тому, что я вижу, постоянные отношения вряд ли для вас возможны сейчас.  Во второй половине жизни рядом с вами будет мужчина, который будет вам опорой и поддержкой, но и он не станет вашим мужем. Все это ни в коем случае не говорит о том, что рядом с вами не будет никаких мужчин и что как женщина вы не можете быть востребована и реализована - нет конечно. Но вот строить долгосрочные планы видимо не стоит.

    январь 26, 2010 г.

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Я вряд ли Вас порадую....Мужчин у Вас будет много,но ни с одним из них ничего не выйдет....А причина. к сожалению,в Вас.

    январь 26, 2010 г.

    рядом с вами есть женщина, которая вам завидует. стоит держаться от нее подальше

    январь 27, 2010 г.