Юриспруденция

я не смогу приехать в Россию... в течении месяца, после наступления 45 лет... т.е. щтраф мне обеспечен.... я согласна конечно.. но будут ли ужесточены санкции и штрафы , если я приеде менять паспорт - вопрос №1735508

только через полгода после 45-летия

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратитесь немедленно после возвращения в УФМС с заявлением о выдаче паспорта с приложением копии загранпаспорта с отметками о прибытии в Россию. Отсутствие возможности обменять паспорт влечет отсутствие состава административного правонарушения. Если будет составлять протокол, приобщите копии загранпаспорта к материалам дела ходатайством, на вынесение постановления не соглашайтесь, подав ходатайство о том, что нуждаетесь в помощи защитника, произвольно отказать в которой не имеют права.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 1, 2015 г.