Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я продала корову - Республика Хакасия - вопрос №683046

Здравствуйте! Я продала корову. Но через два покупатели пришли и хотят корову вернуть мне, так  как их не устаривает жирность молока. Могут ли они вернуть мне корову, а себе деньги?????

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Вернуть корову они смогут лишь при условии, если докажут, что молоко, котрое дает корова не качественное в силу ст. 469, 470 ГК РФ.

    июль 8, 2013 г.