Медицина

Решено

Вы видите признаки заболеваний на моей кардиограмме? - вопрос №1735578

Иногда повышается давление, бывают единичные перебои, тахикардия которая ощущается всем сердцем.

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Владимировна

    45-й в Медицине

    добрый вечер, Никита! Для того, чтобы понять, какое у Вас заболевание, одной кардиограммы недостаточно.Нужно вашу пленку оценивать в сравнении с предыдущими.Но судя, по вашим жалобам, Вам необходимо провести ХмЭКГ, а так же сделать Эхо Кс.Буду благодарна за оценку ответа

    декабрь 3, 2015 г.