Эзотерика

Здравствуйте, смогу ли я выйти из глубокой депрессии? - вопрос №1735621

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, депрессия не является неизлечимой болезнью. Все зависит от Вас и вашего желания!

    декабрь 1, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    выйдите в том случае если поможете хотя бы разово тем, кому намного хуже чем вам это раковые больные дети и дети — инвалиды в детских интернетах. навестите их принесите подарки. переключитесь с себя на них. только так вылезите из ямы!

    декабрь 1, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Конечно можете! Депрессия она ведь последствие чего то и вот надо разобраться откуда и что.

    декабрь 1, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Вирусные заболевания мозга медицина не может лечить, нет лекарств.Ищите целителя.

    декабрь 1, 2015 г.