Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите как предусмотреть в договоре найма расторжение договора при неуплате за найм в установленные сроки, чтобы это было быстро, законно и без суда. Спасибо! - вопрос №1735773

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    В случае задержки Нанимателем (Арендатором) оплаты более чем на ...., наймодатель(арендодатель) вправе расторгнуть Договор найма (Аренды) в одностороннем вне судебном порядке.

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Десятников Владимир Валерьевич

    73-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам следует сделать ссылку на главу 22 Гражданского кодекса, а всё что там не прописано, прописать более подробно с токи зрения принципа свободы договора. А так же в договоре дать фразу, что договор считается растогнутым при нарушении срока оплаты. Спасибо.

    декабрь 2, 2015 г.