Юриспруденция

Добрый день. Мы с мужем хотим составить соглашение об алиментах в твердой сумме, но у него уже есть исполнительный лист по которому он должен возмещать материальный вред в размере 50%. Возможно - вопрос №1735894

сделать сумму алиментов 10000 при заработке 20000?

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Т.к. это не ухудшает положение ребенка, возможно. В этом случае согласно статье 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) будут удерживать 50% в пользу ребенка, а 20% в пользу остальных кредиторов, т.к. в этом случае возможно взыскание до 70% заработка.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 1, 2015 г.