Эзотерика

Когда я встречу любимого человека? выйду ли я замуж до 30 лет? - вопрос №1735960

изображение из вопросаЗдравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста с вопросом когда я выйду замуж? Или встречу любимого человек? Заранее благодарна! Кристина, 23.10.1994

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.2018 год выйдете замуж.а встретитесь с будущим мужем в 2017.Удачи вам!

    декабрь 1, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Кристина, вероятность замужества у Вас просматривается через 1 год 3-4 месяца, с будущим мужем познакомитесь в марте-апреле следующего года.

    декабрь 1, 2015 г.