Эзотерика

Решено

Странный сон ,приснилось что я в институте сижу и там много людей ,какой то парень из этой группы повернулся ко мне и говорит я не отел бы тебя знать ,я спрашиваю почему ,,,? а он ты не красива ,и я - вопрос №1735969

проснулась! парня этого я не знаю и некогда не видела!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Сон этот означает что в ближайшее время будут проблемы в жизни.Удачи вам.

    декабрь 1, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон следует толковать «от обратного». Он означает, что у Вас есть тайный поклонник, которому Вы очень нравитесь, и, которому Вы интересны, но признаться в этом он пока не решается. Приятных Сновидений!

    декабрь 3, 2015 г.