Медицина

Выделение после месячных - вопрос №1736043

мазало, сейчас стало немного по больше. Выделения идут пятый день. До этого месячные были 09.10 по 15.10. Что это может быть?

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна! Это может быть полип эндометрия, эндометриоз, дисплазия эндометрия и тд. НО первoe, что надо исключить -это беременность(маточную и внематочную), если, конечно, были незащищенные па.
    Поэтому нужен осмотр гинеколога с узи. А далее, если потребуется и гистероскопия. Лечение будет зависеть от установленного диагноза.

    декабрь 1, 2015 г.