Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1962-07-18 Вопрос:Волнует будет ли у меня достойный доход и выйду ли я замуж, в 2016г.? - вопрос №1736142

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Максима

    654-й в

    достойный доход у вас будет только осенью 2016. значительно улучшите фин. состояние, а брак скорее гражданский

    декабрь 1, 2015 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы уже знакомы с молодым человеком, он намерен расстаться с одиночеством и создать семью, очень хорошие перспективы на свадьбу. Достойные доходы через обучение или что то нужно будет пройти.
    Всего доброго.

    декабрь 1, 2015 г.