Эзотерика

что сомной ????? - вопрос №173623

дорогие маги помогите пожалуста.правельна Я чуствую что самной чтота не так? что делать? как быть дальше ??? посматрите пожалуста есть на мне порча  .проклятие.венец безбрачие.иле яше какойта негатив ???? и что делать как избавица от это страшного мучение ????

Дополнение автора от январь 2, 2012 г., 12:54:36

татьяна 11.02.1984

Tatiana январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Татьяна! Вы явились предметом черной зависти и на Вас навели порчу. Обращайтесь — по Вашему фото и увиже степень негивноо воздействия на Вас, дам магический заговор для самостоятельного снятяи порчи и методы защиты от завистников и недоброжелателей, а также восстановления своей энергетики.

    январь 2, 2012 г.