Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Ольга 29.04.1965г.р..У меня к вам вопрос: насколько сильны чувства Томмазо 23.01.1965г.р.ко мне???Заранее вам благодарна. - вопрос №1736246

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у него взаимность.влюблённость и сильная симпатия к Вам.

    декабрь 1, 2015 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Чувства у молодого человека к Вам  разнообразны, ярких чувств я не увидела, но есть симпатия. Конкретных планов по отношению к Вам не строит.

    декабрь 1, 2015 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не видно сильной влюбленности, симпатия есть, не более, может и будет в будущем любовь, если конечно дождусь этого от него.

    декабрь 1, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Определенные чувства, безусловно, есть. Не скажу, что шекспировская любовь —  но есть. А вот насколько  сильны… Мне было показано, что их будет недостаточно для того, чтобы осуществились ваши планы… Увы…

    декабрь 1, 2015 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    на 45 %

    декабрь 17, 2015 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Сейчас он любит, в дальнейшем чувства будут перерастать в нечто большее — ощущение родства и близости. Очень многое в отношениях зависит от Вас.Удачи!

    декабрь 17, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина Вас любит,  дорожит вашими отношениями, ему можно доверять.

    декабрь 17, 2015 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он Вас любит, не сомневайтесь, считает Вас порядочной, сексуальной и умной женщиной, ему с Вами легко, есть большое желание быть вместе.Удачи Вам!

    декабрь 17, 2015 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    чееловек не врет и честен в отношении к вам в свловах, но какие о поступки делать пока боиться, боться вашей реакции, вы для него еще пока закрыты, он открыт, а вы нет, почему то есть нотки недоверия, а зря, повторюсь что он может сделать вас счастливой и показать что такое люовь и чувства, помочь может изменииь вас и ваш мир

    декабрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Чувства на стадии развития, есть большая симпатия и желание общаться.Мужчина хороший.Но не топоритесь.УДачи вам

    декабрь 17, 2015 г.