Юриспруденция

Завхоз школы говорит утверждает что у нас нет прав на сон, но мы не спим, а она говорит, что придет ночью и зайдет в школу с заднего хода правомерны ли будут ее действия? - вопрос №1736320

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Должностной Инструкцией Завхоза, не предусмотрено проникать и лазить по школе в ночное время, то вы можете поймать его и сдать в полицию.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    декабрь 1, 2015 г.