Эзотерика

Решено

Интересуюсь хиромантией, но у меня подозрения, что трактую линии неверно. Хочу посоветоваться с экспертами. Интересует карьера и брак. Беспокоит линия судьбы на правой руке. Она какая-то рваная. Что - вопрос №1736326

скажете? Очень нужно мнение профессионала. изображение из вопроса - Интересуюсь хиромантией, но у меня подозрения, что трактую линии неверно. Хочу посоветоваться с экспертами. Интересует карьера и брак. Беспокоит линия судьбы на правой руке. Она какая-то рваная. Что изображение из вопроса - Интересуюсь хиромантией, но у меня подозрения, что трактую линии неверно. Хочу посоветоваться с экспертами. Интересует карьера и брак. Беспокоит линия судьбы на правой руке. Она какая-то рваная. Что изображение из вопроса - Интересуюсь хиромантией, но у меня подозрения, что трактую линии неверно. Хочу посоветоваться с экспертами. Интересует карьера и брак. Беспокоит линия судьбы на правой руке. Она какая-то рваная. Что изображение из вопроса - Интересуюсь хиромантией, но у меня подозрения, что трактую линии неверно. Хочу посоветоваться с экспертами. Интересует карьера и брак. Беспокоит линия судьбы на правой руке. Она какая-то рваная. Что изображение из вопроса - Интересуюсь хиромантией, но у меня подозрения, что трактую линии неверно. Хочу посоветоваться с экспертами. Интересует карьера и брак. Беспокоит линия судьбы на правой руке. Она какая-то рваная. Что изображение из вопроса - Интересуюсь хиромантией, но у меня подозрения, что трактую линии неверно. Хочу посоветоваться с экспертами. Интересует карьера и брак. Беспокоит линия судьбы на правой руке. Она какая-то рваная. Что изображение из вопроса - Интересуюсь хиромантией, но у меня подозрения, что трактую линии неверно. Хочу посоветоваться с экспертами. Интересует карьера и брак. Беспокоит линия судьбы на правой руке. Она какая-то рваная. Что изображение из вопроса - Интересуюсь хиромантией, но у меня подозрения, что трактую линии неверно. Хочу посоветоваться с экспертами. Интересует карьера и брак. Беспокоит линия судьбы на правой руке. Она какая-то рваная. Что

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Линии изменяются в течение жизни, в каких то обстоятельствах и за ними можно не уследить, но главные линии, такие как линии судьбы и жизни, почти не подвергаются изменению! Рваная линия судьбы говорит о том, что много в жизни внешнего воздействия, например работа, карьера и т.д.Много сил затрачивается на это и упускпются возможности.Что касается брака, то просматриваются два, но один может быть неудачным и линия со временем уйдёт! Всех благ!

    декабрь 2, 2015 г.