Юриспруденция

Решено

В каком суде (первой или второй инстанции?) я могу ознакомиться с материалами дела с помощью фотографирования, если с момента вынесения решения судом апелляционной инстанции прошло без недели 6 месяце - вопрос №1736382

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    После вынесения апелляционного определения дело возвращается в суд первой инстанции, где Вы с ним можете ознакомиться и снять с него копии.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Как правило, дела хранятся в суде первой инстанции, поэтому с учетом времени, которое прошло с момента вынесения судебного акта, Вам необходимо написать заявление с просьбой ознакомится с делом и направить его в суд первой инстанции.
    С уважением, Федор!

    PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить исковое заявление или жалобу — обращайтесь в чат.

    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!

    декабрь 1, 2015 г.