Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Татьяна (23.05.1974г) и Владимир (3.01.1969г). Какое будущее ждет наши отношения с мужчиной? Благодарю за ответы!! - вопрос №1736514

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможны крепкие отношения и семья.

    декабрь 1, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не волнуйтесь и не переживайте.все неприятности пройдут.

    декабрь 1, 2015 г.

    Арианна

    448-й в Эзотерике

    Отношения пропитаны страстью. Было какое-то недопонимание Вас, со стороны Владимира, но это в прошлом уже, т.к. ему с Вами хорошо и плохое быстро забывается им. Он желает быть с Вами, но гарантий не даёт, т.к. не желает пускать слов на ветер и боится потерять те эмоции, которые есть между Вами. В любом случае, есть над чем работать. Но главное не забывайте и про себя, что Вы так же достойны любви.