Психология

Часто снится высота, на которую забераешься, а потом , как бы то что ты должен свалиться оттуда, ну это в общих чертах... - вопрос №1736536

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Роман!

    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    декабрь 1, 2015 г.

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Роман, такие метафоры (восхождение, спуск, боязнь упасть) в снах бывают часто. Смыслы, которые в них вкладываются у разных людей разные в зависимости от жизненной ситуации. Например поиск работы, карьерный взлет, экзамены и тд… В общем, это отражение реалий жизни-взлеты и падения
    Счастья вам!

    декабрь 1, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Роман, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенные Ваши действия, мысли, жизненные ситуации, именно так распознало Ваше подсознание и проявилось во сне. Сон ничего плохого не предвещает, а отображает то, что у Вас сейчас в жизни. Сами сделайте анализ, что надо изменить в жизни. Возможно Вы чего то или кого то боитесь потерять. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 1, 2015 г.