Эзотерика

Ирина-01,11,1976г.родилась в 10.30.г.Архангельск - вопрос №173663

Здравствуйте, меня зовут Ирина 01.11.1976 г.,10.30-утра, время рождения, г.Архангельск.Хочу узнать, мы с мужем очень хотим второго ребенка, но за 11 лет я так и не забеременела.Сможем ли мы с мужем зачать малыша в 2012г.Заранее благодарим.

январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Уважаемая Ирина! Ваша семья стала  предметом черной зависти, навели порчу,  поэтому не удается зачать ребенка. Обращайтесь — я дам Вам магический заговор как  самостоятельно снять порчу, методы защиты от завистников и восстеновление собственной энергетики.

    январь 2, 2012 г.