Дом, отдых, хобби

тариф смарт нонстоп, в первый день интернет работал в режиме 3G, а во второй только Е - вопрос №1736675

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
    Вам в помощь : schel4koff.ru/kak-uluchshit-signal-priema-3g

    декабрь 1, 2015 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    От тарифа это не зависит, а скорее всего Вы находитесь в не зоны покрытия 3G или в зоне слабого приема...
    Можно попробовать сменить место приема, в плоть до выхода на улицу, можно и на соседнею, тогда Вы точно будете знать кто виноват...
    У меня в поселке очень плохо брал моб.роутер, а в город приехал и 4G показал!

    декабрь 2, 2015 г.