Психология

что думает мужчина о женщине, которую повышают в должности*? спасибо - вопрос №1736775

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Сколько мужчин, столько и мнений. Одни искренне радуются и желают искренне успеха, другие делают вид, что радуются..., кто то завидует… Важно знать характер мужчины и понять, кто для Вас этот мужчина. Надо четко понимать, что Всем хорошей не будете. Жизнь многогранна и сколько людей, столько и мнений. Ориентируйтесь на то, чего хотите именно Вы и идите к своей цели. От всей души, желаю Вам, что бы Вас окружили мужчины, которые будут радоваться Вашим успехам!

    декабрь 1, 2015 г.