Психология

Здравствуйте скоро нашей семьи виполняеца 15 летний совместно брака но тёща ни дает нам спокойно жит каждый день требует развода а жена прослушивает маму у меня уже надоело этот ситуация прошу - вопрос №1736870

помощью за вознаграждения готов оплатит

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Гарик, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и что бы дать Вам грамотные рекомендации, надо сделать детальный анализ Ваших отношений, затем уже составить план эффективных действий. Сейчас понятно одно, что жена зависима от мнения матери и на это могут быть различные причины, но возникает вопрос, почему Вы для нее не являетесь авторитетом и она во всем слушает мать? Подумайте, что именно Вам надо изменить в себе, что бы это положительно сказалось на отношениях в семье. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 1, 2015 г.

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Гарик, скажите, все 15 лет, ваша теща встревает в ваши отношения?