Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Хотелось бы узнать чувства и планы на будущее мужчины к женщинам. - вопрос №1736932

Сергей 28.12.78, Наталья 19.10.71, Галина 16.05.77изображение из вопроса

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    к Галине будет всё настойчивее внимание, хотя и Наталью отпускать не будет… Человек мечется и сам не знает чего хочет.но в будущем идёт больше к Галине

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива есть, слабая. Любит, но он женский очень в словах, в отношениях.

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Любовный Треугольник этот… хоть и будет иногда дергаться… но не развалится. Конструкция проверена временем.

    декабрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • С Натальей у него идёт брак в прошлом, с Галиной отношения.Сейчас с Натальей, но любит Галину.В будущем всё так и останется.