Технологии

Не работает звук.Недавно поменял материнку и процессор и после подключения их не работает звук,в калонках писк. - вопрос №1737054

Я переустанавливал виндовс и менял драйвера, все бестолку.Колонки тоже проверял на другом устройстве, звук есть.Что делать? Я уже препробывал все

декабрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Драйвер поставили правильный?

    декабрь 1, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Попробуйте отключить колонки от от звук.карты  и посмотрите будет-ли проявляться проблема с писком?
    Если проблема не уходит, то смотрите ОЗУ, видимо что-то не выгружается, если все-таки в системнике все норма, и БП в порядке, то сами колонки уже все, свое отработали.

    декабрь 1, 2015 г.