Психология

на первое свидание парень опоздал,мы были у него дома,он гладил мои руки,начал целоваться,целовал шею.потом после всего этого он даже не проводил.что это было?или он хотел только близости? - вопрос №1737127

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Похоже парень не страдает от недостатка внимания от девушек.
    Если бы ему в этом не везло, то и примчался бы за час до встречи и проводил бы до подъезда и стеснялся бы целоваться.
    Но ничего страшного. Примите его таким какой он есть, если он Вам нравится. Но скорее всего бегать он за Вами не будет.
    Мудрости Вам!

    декабрь 2, 2015 г.