Медицина

Можно ли делать прививку от грипа,если у ребенка насморк и ячмень под глазом? - вопрос №1737134

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Нет Елена, я бы не рекомендовал делать их от гриппа вообще ни себе ни детям, а уж тем более с сопутствующими заболеваниями, так как возможны различные реакции на прививку, что никоим образом не поспособствует излечению от насморка и ячменя.

    декабрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день, Елена! Прививки делают только здоровым детям, так что сначала вылечить ребенка  и только потом вакцинировать и желательно было бы вакцинировать против гриппа пораньше в сентябре или в октябре. Удачи и быстрого выздоровления.

    декабрь 2, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не нужно делать привывку ребёнку в описанной ситуации.
    Желаю здоровья.

    декабрь 2, 2015 г.