Медицина

Решено

Здравствуйте! Мне 28 лет. Подскажите, пожалуйста, у меня уже неделю слабая давящая боль в затылке, голову тоже сдавливает, такое ощущение, как-будто... - вопрос №1737153

голова «пьяная». Иногда давление ощущается в области переносицы. При наклоне головы вниз, болит верхняя часть позвоночника, чувство как будто жжёт.Стала раздражительной, из-за постоянного давления затылка и головы! У меня ВСД! Пожалуйста подскажите, что это может быть! Спасибо заранее!

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    28-й в Медицине

    скорее всего у вас защемление нерва затылочной части головы.причиной может быть неловкий поворот шеи, сидячая работа с опущенной головой.обратитесь к неврологу

    декабрь 2, 2015 г.