Эзотерика

Решено

vip

Какие яркие события ждут эту девушку в 2016 году? - вопрос №1737173

Елена 21.01.87

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.Вас ожидает увеличение дохода существенное.В отношениях у вас будет непонятная ситуация.Неопределённость.Вроде отношения будут, и с любимым будете, но всё не так будет, непонятно очень.Я смотрю на ваши отношения и мне цифра 4 идёт.

    декабрь 2, 2015 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Стабилизируются отношения с мужчиной. Могут произойти изменения в карьере.

    декабрь 2, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Если коротко-то ожидайте изменения в социальном статусе-помолвка, брак или сожительство.
    В финансах-есть большая вероятность крупного выигрыша или ценного подарка.
    Поездка с удивительно ярким эмоциями.

    декабрь 2, 2015 г.