Юриспруденция

Здравствуйте! Надо уволить работника за прогулы. 1,5 месяца. За последние 2 недели принес больничный - вопрос №1737258

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    Увольнение за прогул — это дисциплинарное взыскание, которое налагается на работника в порядке, предусмотренном статьями 192, 193 ТК РФ.
    С уважением, Федор!

    PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить исковое заявление или жалобу — обращайтесь в чат.
    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!

    декабрь 2, 2015 г.